Промышленные ворота для автомойки

Выбор промышленных ворот часто сопровождается с решением ряда задач. Нужно определиться, какого они должны быть типа, нужна ли автоматика, насколько интенсивно будут эксплуатироваться ворота в рамках того или иного объекта. Промышленные ворота работают совершенно в другом режиме в сравнении с бытовыми аналогами, а это обстоятельство нужно обязательно брать во внимание. Как правило, ворота промышленного типа имеют секционную конструкцию. Они монтируются на автомойках, в автосервисах, а также в пределах складских и торговых помещений разной конфигурации и площади. Чаще всего размер таковых ворот – это 2 на 3 метра, однако в ряде случаев приходится устанавливать и более массивные конструкции.

На что обратить внимание?

Если вы выбираете ворота для автомойки, куда будет заезжать машины не более 10 раз в день, то стоит отдать предпочтение дешевым воротам, которые часто устанавливают в рамках бытовых объектов. В этом случае не будет смысла в переплате. Когда речь идет о выборе ворот для автосервиса с высокой проходимостью транспорта, то имеется смысл устанавливать промышленные ворота, ориентированные на интенсивный эксплуатационный режим. Промышленные ворота существенно отличаются от бытовых. Например, предусматривается восемь разных типов монтажа, а рабочий цикл составляет около 100 000 открывания и закрывания ворот. Зачастую створки производятся из оцинкованной стали, что делает их более стойкими к воздействию внешней среды. Купить такие ворота можно у любого из официальных представителей именитых производителей подобной продукции.

В Москве имеются представительства крупнейших брендов, специализирующихся на производстве промышленных ворот разной конфигурации. Они могут оснащаться автоматикой, отличаться типом конструкции. С доставкой не возникает проблем, так как продукция поставляется на объект компанией, в которой она покупается. Практика показывает, что практически всегда услуги доставки предоставляются, а иногда даже и бесплатно. Разбираться с установкой не стоит, так как целесообразно доверить ее знающим людям. Важно, чтобы работа промышленных ворот была в штатном режиме, так как иначе эксплуатационный срок может в разы снизиться.

Ворота от компании Doorhan можно смело рассматривать к покупке, так как они не разочаруют качеством и долговечностью. Это же можно смело говорить о воротах Алютех и Hormann – товары этих производителей продаются по всему миру.

АРТ Ворота
Изготовление, монтаж и сервисное
обслуживание всех типов ворот

Способы оплаты:

Наши контакты

г.Москва, ул.Островитянова, д.27, корп.3